



Описание:
Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта компании СиСорт (CSort TM) и признательны за желание получить информацию о нашей компании и оборудовании, которое мы поставляем.
Фотосепараторы и самые прогрессивные сортировочные технологии завоевывают все большее внимание покупателей. И это неудивительно, ведь данный вид оборудования существенно повышает качественные характеристики продукта, придает конечной продукции высочайшие потребительские свойства, позволяет осуществлять рециклинг материалов и оптимизирует технологический процесс в целом.
Наша компания очень ответственно подходит к своему делу – для нас крайне важно качество поставляемого оборудования. На сегодня мы предлагаем технику собственного производства под торговыми марками Оптима и Зоркий, а так же фотосепараторы европейского производства. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве поставляемых фотосепараторов.
В ходе реализации десятков проектов наши специалисты накопили солидный опыт в эксплуатации фотосепараторов и сортировке самых разнообразных продуктов, а это не только оперативность поставки, но и гарантия эффективной и стабильной работы аппаратов.
Для нас не существует географических ограничений – мы успешно сотрудничаем со многими российскими и зарубежными предприятиями. Наши специалисты будут рады видеть вас в демонстрационном центре компании, где всегда представлены действующие образцы аппаратов. А для удобства наших клиентов мы открыли два дополнительных офиса – в Самаре и Краснодаре. Всем покупателям, приезжающим издалека, мы готовы показать, что такое настоящее алтайское гостеприимство: расходы на проживание и проезд во время визита мы берем на себя.
Контакты:
ООО «СиСорт«
Российский офис: 8 800 222 0845
Международный офис: +7 923 800 0845
Телефон: +7 983 55145 05
E-mail: zvyagin@csort.ru
Сайт: csort.ru
Савин Алексей Александрович
Руководитель Новосибирского отдела продаж
Адрес: Новосибирск, ул. Инженерная, 20
Телефон: +7-913-091-25-18
E-mail: a.savin@csort.ru
Малышев Денис Владимирович
Руководитель Барнаульского отдела продаж
656023, Россия, г. Барнаул, ул. Германа Титова, 7
Телефон: +7-913-213-87-23
E-mail: d.malishev@csort.ru
Табельский Александр Сергеевич
Руководитель Краснодарского отдела продаж
Россия, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 44
Телефон: +7-909-465-00-77
E-mail: krasnodar@csort.ru
Старков Александр Владимирович
Руководитель отдела ВЭД
656023, РФ, г. Барнаул, ул. Германа Титова 7
Телефон: +7 913-213-57-97
E-mail: a.starkov@csort.ru